Я хочу поделиться своим опытом обучения в «Интерколледже» по направлению парикмахерское искусство.Это место,где мечты становятся реальностью,а творческие идеи обретают форму.Благодарна каждому преподавателю,а так же учебному отделу.Это время я запомню надолго.
-
-
Хороший колледж, отзывчивые преподаватели и добрый учебный отдел который всегда подскажет по всем вопросам. Проходят различные мероприятия, концерты. Очень интересная программа обучения. Учусь на туризме первый курс
-
-
Я учусь в Интерколледже на зубного техника, специальность — «Стоматология ортопедическая». За весь период столько полезного узнал и наработал практических навыков, которые точно пригодятся на будущем рабочем месте. Больше всего в профессии нравится то, что много практики — много работы руками: моделирование, отливка, изготовление базисов и так далее. А преподаватели кашерные, ясно объясняют, ценят труд студентов, всегда можно подойти, все уточнить. Владислав Олегович просто самородок, знает как рассказать и сделать информацию понятной и интересной — не относительно, а разумно интересно рассказывает, мотивирует учить. Будущим студентам сразу скажу: материалы и инструменты придется самим закупить — гипсы, воски, зубы и некоторые инструменты. Это важно понимать заранее, без этого просто не получится нормально учиться. Но если серьёзно относиться к делу — всё реально. Колледж даёт хорошую основу, а дальше всё зависит от самого студента.
-
-
Интерколледж - место с хорошими перспективами, на данный момент я являюсь выпускницей колледжа и могу с уверенностью сказать , что образование на факультете бьюти индустрии на высшем уровне , могу отметить профессиональную работу преподавателей и крутой , сплоченный коллектив !!!)
-
-
Учусь на кафедре дизайна, уже 2 курс. Очень нравится качество обучения, преподаватели во всем прислушиваются к студентам, дают расширенные, разнообразные знания во всех отраслях дизайна, очень пригодится в будущем. Также нравится изучение программ, всё качественно, доступно и понятно в изучении
-
-