№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Ивлиев Тимур Юрьевич | Директор | 8 (495) 139-69-39 доб.205 | direktor@intercollege.su |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Маркин Олег Владимирович | Заместитель директора по воспитательной работе | 8 (495) 139-69-39 доб. 282 | markin@intercollege.su |
2 | Усанов Анатолий Андреевич | Начальник отдела кадров | 8 (495) 139-69-39 доб. 221 | usanov_a@intercollege.su |
3 | Жукова Ирина Станиславовна | Заместитель директора по финансово-кадровым вопросам | 8 (495) 139-69-39 | zhukova@intercollege.su |
4 | Данилина Ольга Викторовна | Заместитель директора по учебно-методической работе | 8 (495) 139-69-39 доб. 284 | marysia83@bk.ru |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 43.02.04 | ППССЗ 43.02.04 Прикладная эстетика | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 43.02.10 | ППССЗ 43.02.10 Туризм | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 31.02.05 | ППССЗ 31.02.05 Стоматология ортопедическая | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 54.02.01 | ППССЗ 54.02.01 Дизайн (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
5 | 43.02.12 | ООП 43.02.12 Технология эстетических услуг | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
6 | 43.02.13 | ООП 43.02.13 Технология парикмахерского искусства | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
7 | 43.02.16 | ОП 43.02.16 Туризм и гостеприимство | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
8 | 43.02.17 | ОП 43.02.17 Технологии индустрии красоты | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
9 | 31.02.05 | ОП 31.02.05 Стоматология ортопедическая | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|---|
1 | Алещукина Мария Валерьевна | Выпускающий редактор |
Учебная практика Производственная практика |
ООО "Транснефть-медиа" |
2 | Афти Елена Мариовна | Руководитель архитектурно-производственной мастерской |
ИП Константин Домеловский |
|
3 | Волохов Михаил Сергеевич | Арт-директор отдела издательских программ "Синаксис" |
НО Образовательный фонд имени братьев Сергея и Евгения Трубецких |
|
4 | Гамолин Дмитрий Николаевич | Генеральный директор |
ООО "Ирей" |
|
5 | Кутырева Ирина Петровна | Генеральный директор | Производственная практика |
ООО “Ателье-Проект” |
6 | Мартынова Анжелика Владимировна | Топ-стилист |
ИП Ивлева Ю.Л., салон красоты Victor |
|
7 | Смирнова Анна Юрьевна | Генеральный директор |
ООО Туристическая фирма "Да" |
|
8 | Столяров Николай Викторович | Коммерческий директор Центра оснащения и обучения |
ООО "Косметология и физиоэстетика" |
|
9 | Сухова Юлия Викторовна | Генеральный директор |
ООО Мастердент-27 |
|
10 | Тарасова Ольга Игоревна | Директор обособленного подразделения "Академии Estel" |
ООО "Юникосметик" |
|
11 | Шалтыкова Лилия Сергеевна | Заведующая стоматологическим отделением |
ООО "Никита и Ко" |
|
12 | Шикунова Татьяна Владимировна | Врач-ортопед |
Центр Профессиональной Стоматологии |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Афанасов Алексей Николаевич | Методист учебного отдела/ВРИО начальника учебного отдела |
2 | Захаров Александр Евгеньевич | Системный администратор |
3 | Капустин Александр Андреевич | Инженер по охране труда и технике безопасности |
4 | Капустин Андрей Александрович | Администратор |
5 | Капустина Елена Михайловна | Администратор |
6 | Просолова Елена Александровна | Уборщица |
7 | Пьянкова Вероника Викторовна | Главный бухгалтер |
8 | Сергеев Алексей Николаевич | Кассир |
9 | Стоялов Денис Андреевич | Системный администратор |
10 | Усанов Кирилл Андреевич | Специалист отдела кадров |
11 | Федотенков Александр Васильевич | Системный администратор |
12 | Харитонов Глеб Олегович | Заместитель начальника отдела кадров |
13 | Харитонова Елена Николаевна | Кассир |
14 | Шамаев Андрей Николаевич | Начальник административно-хозяйственного отдела |
15 | Шарыгин Илья Дмитриевич | Специалист отдела кадров |
16 | Шмендель Сергей Васильевич | Администратор |